Банк «Центр-Инвест» изменил условия по ипотечным программам

2 февраля 2016

Базирующийся в Ростове-на-Дону банк «Центр-Инвест» ввел новые условия по ипотеке на первичном и вторичном рынке недвижимости. Акция распространяется на кредитные заявки, поступившие в банк в период с 18 января по 31 марта 2016 года.

В рамках данного предложения заемщик может взять кредит в сумме до 5 млн рублей на срок до 20 лет с первоначальным взносом от 10%, представив минимальный пакет документов.

Ставки на уровне 12,25% годовых на первичку и 13% на вторичку действуют первые пять лет, далее ставка равна 3,75% годовых плюс шестимесячная ставка MosPrime.

«Приведенные ставки действительны при подаче заявки на кредит на сайте банка, а при оформлении заявления в офисе ставка будет на 0,25 процентного пункта выше. В случае выдачи кредитных средств до регистрации договоров залога (купли-продажи) недвижимого имущества в уполномоченных государственных органах предусмотрено увеличение ставки на 3 процентных пункта», — комментирует эксперт по кредитным продуктам Банки.ру Ольга Крылова.

Условия и ставки указаны для открытого рынка, то есть для новых заемщиков кредитной организации, не относящихся к льготным категориям (зарплатным и корпоративным клиентам, заемщикам с положительной кредитной историей в данном банке, вкладчикам и т. п.).